| | |
| 15.01.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. сферум |
| 09:40 11:10 | Лек Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. сферум |
| 16.01.2024 |
| 08:00 09:30 | Пр Иностранный язык | Ростовщиков Д.А. ауд. 318 |
| 09:40 11:10 | Пр Иностранный язык | Ростовщиков Д.А. ауд. 318 |
| 17.01.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Логистика | Боровинская И.В. ауд. 318 |
| 09:40 11:10 | Лек Логистика | Боровинская И.В. ауд. 318 |
| 13:10 14:40 | Лек Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. сферум |
| 15:00 16:30 | Лек Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. сферум |
| 18.01.2024 |
| 09:40 11:10 | Самостоятельная работа, сдача задолженностей | ауд. дом |
| 19.01.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Рекламная деятельность | Погадаева Е.Н. ауд. 312 |
| 09:40 11:10 | Лек Рекламная деятельность | Погадаева Е.Н. ауд. 312 |
| 20.01.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда | Черенцова Г.Г. ауд. 317 |
| 09:40 11:10 | Лек Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда | Черенцова Г.Г. ауд. 317 |
| 11:30 13:00 | Лек Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда | Черенцова Г.Г. ауд. 317 |
| 13:10 14:40 | Лек Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда | Черенцова Г.Г., Черенцова Г.Г. ауд. 317 |
| 22.01.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. сферум |
| 09:40 11:10 | Лек Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. сферум |
| 23.01.2024 |
| 13:10 14:40 | Пр Основы исследовательской деятельности | Асеева В.О. ауд. 318 |
| 15:00 16:30 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 302 |
| 16:40 18:10 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 302 |
| 24.01.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Логистика | Боровинская И.В. ауд. 318 |
| 09:40 11:10 | Лек Логистика | Боровинская И.В. ауд. 318 |
| 25.01.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. сферум |
| 26.01.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Рекламная деятельность | Погадаева Е.Н. ауд. 312 |
| 09:40 11:10 | Лек Рекламная деятельность | Погадаева Е.Н. ауд. 312 |
| 11:30 13:00 | Пр Иностранный язык | Ростовщиков Д.А. ауд. 300 |
| 27.01.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда | Черенцова Г.Г. ауд. 302 |
| 09:40 11:10 | Лек Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда | Черенцова Г.Г. ауд. 302 |
| 11:30 13:00 | Лек Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда | Черенцова Г.Г. ауд. 302 |
| 29.01.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. сферум |
| 09:40 11:10 | Лек Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. сферум |
| 30.01.2024 |
| 08:00 09:30 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 318 |
| 09:40 11:10 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 318 |
| 31.01.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Логистика | Боровинская И.В. ауд. 311 |
| 09:40 11:10 | Лек Логистика | Боровинская И.В. ауд. 311 |
| 01.02.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. 318 |
| 09:40 11:10 | Лек Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. 318 |
| 02.02.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Рекламная деятельность | Погадаева Е.Н. ауд. 317 |
| 09:40 11:10 | Лек Рекламная деятельность | Погадаева Е.Н. ауд. 317 |
| 03.02.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда | Черенцова Г.Г. ауд. 302 |
| 09:40 11:10 | Лек Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда | Черенцова Г.Г. ауд. 302 |
| 11:30 13:00 | Лек Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда | Черенцова Г.Г. ауд. 302 |
| 13:10 14:40 | Лек Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда | Черенцова Г.Г. ауд. 302 |
| 05.02.2024 |
| 08:00 09:30 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 302 |
| 09:40 11:10 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 302 |
| 11:30 13:00 | Пр Иностранный язык | Ростовщиков Д.А. ауд. 302 |
| 06.02.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. сферум |
| 07.02.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. сферум |
| 08.02.2024 |
| 15:00 16:30 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 300 |
| 16:40 18:10 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 300 |
| 09.02.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Рекламная деятельность | Погадаева Е.Н. ауд. 312 |
| 09:40 11:10 | Лек Рекламная деятельность | Погадаева Е.Н. ауд. 312 |
| 11:30 13:00 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 420 |
| 10.02.2024 |
| 08:00 09:30 | Пр Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда | Черенцова Г.Г. ауд. 302 |
| 09:40 11:10 | Пр Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда | Черенцова Г.Г. ауд. 302 |
| 11:30 13:00 | Пр Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда | Черенцова Г.Г. ауд. 302 |
| 13:10 14:40 | Пр Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда | Черенцова Г.Г. ауд. 302 |
| 12.02.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 300 |
| 11:30 13:00 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 300 |
| 13.02.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. сферум |
| 14.02.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. сферум |
| 15:00 16:30 | Пр Иностранный язык | Ростовщиков Д.А. ауд. 311 |
| 16:40 18:10 | Пр Иностранный язык | Ростовщиков Д.А. ауд. 311 |
| 15.02.2024 |
| 15:00 16:30 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 300 |
| 16:40 18:10 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 300 |
| 16.02.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Рекламная деятельность | Погадаева Е.Н. ауд. 312 |
| 09:40 11:10 | Лек Рекламная деятельность | Погадаева Е.Н. ауд. 312 |
| 17.02.2024 |
| 09:40 11:10 | Самостоятельная работа, сдача задолженностей | ауд. дом |
| 19.02.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. сферум |
| 09:40 11:10 | Лек Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. сферум |
| 20.02.2024 |
| 08:00 09:30 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 317 |
| 09:40 11:10 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 317 |
| 21.02.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Логистика | Боровинская И.В. ауд. 421 |
| 09:40 11:10 | Лек Логистика | Боровинская И.В. ауд. 421 |
| 11:30 13:00 | Пр Иностранный язык | Ростовщиков Д.А. ауд. 421 |
| 22.02.2024 |
| 13:10 14:40 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 300 |
| 15:00 16:30 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 300 |
| 23.02.2024 |
| 09:40 11:10 | Праздник | ауд. дом |
| 24.02.2024 |
| 09:40 11:10 | Праздник | ауд. дом |
| 26.02.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Логистика | Боровинская И.В. ауд. 300 |
| 09:40 11:10 | Лек Логистика | Боровинская И.В. ауд. 300 |
| 11:30 13:00 | Пр Иностранный язык | Ростовщиков Д.А. ауд. 302 |
| 27.02.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. сферум |
| 11:30 13:00 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 302 |
| 13:10 14:40 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 302 |
| 15:00 16:30 | Лек Логистика | Боровинская И.В. ауд. 302 |
| 28.02.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. сферум |
| 11:30 13:00 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 421 |
| 13:10 14:40 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 421 |
| 29.02.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 421 |
| 11:30 13:00 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 421 |
| 01.03.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Рекламная деятельность | Погадаева Е.Н. ауд. 419 |
| 09:40 11:10 | Лек Рекламная деятельность | Погадаева Е.Н. ауд. 419 |
| 02.03.2024 |
| 09:40 11:10 | Самостоятельная работа, сдача задолженностей | ауд. дом |
| 04.03.2024 |
| 08:00 09:30 | Пр Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. 300 |
| 09:40 11:10 | Пр Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. 300 |
| 11:30 13:00 | Пр Иностранный язык | Ростовщиков Д.А. ауд. 300 |
| 05.03.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. сферум |
| 06.03.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Логистика | Боровинская И.В. ауд. 421 |
| 09:40 11:10 | Лек Логистика | Боровинская И.В. ауд. 421 |
| 07.03.2024 |
| 08:00 09:30 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 318 |
| 09:40 11:10 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 318 |
| 08.03.2024 |
| 09:40 11:10 | Праздник | ауд. дом |
| 09.03.2024 |
| 09:40 11:10 | Праздник | ауд. дом |
| 11.03.2024 |
| 08:00 09:30 | Пр Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. 300 |
| 09:40 11:10 | Пр Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. 300 |
| 11:30 13:00 | Пр Иностранный язык | Ростовщиков Д.А. ауд. 300 |
| 13:10 14:40 | Лек Логистика | Боровинская И.В. ауд. 300 |
| 12.03.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Логистика | Боровинская И.В. ауд. 300 |
| 09:40 11:10 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 300 |
| 11:30 13:00 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 300 |
| 13:10 14:40 | Пр Основы исследовательской деятельности | Асеева В.О. ауд. 300 |
| 13.03.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Логистика | Боровинская И.В. ауд. 318 |
| 09:40 11:10 | Лек Логистика | Боровинская И.В. ауд. 318 |
| 14.03.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 422 |
| 11:30 13:00 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 422 |
| 15.03.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Рекламная деятельность | Погадаева Е.Н. ауд. 312 |
| 09:40 11:10 | Лек Рекламная деятельность | Погадаева Е.Н. ауд. 312 |
| 16.03.2024 |
| 09:40 11:10 | Самостоятельная работа, сдача задолженностей | ауд. дом |
| 18.03.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Логистика | Боровинская И.В. ауд. 419 |
| 09:40 11:10 | Лек Логистика | Боровинская И.В. ауд. 419 |
| 11:30 13:00 | Пр Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. 419 |
| 13:10 14:40 | Пр Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. 419 |
| 19.03.2024 |
| 08:00 09:30 | Пр Логистика | Боровинская И.В. ауд. 318 |
| 09:40 11:10 | Пр Логистика | Боровинская И.В. ауд. 318 |
| 20.03.2024 |
| 08:00 09:30 | Пр Логистика | Боровинская И.В. ауд. 422 |
| 09:40 11:10 | Пр Логистика | Боровинская И.В. ауд. 422 |
| 21.03.2024 |
| 13:10 14:40 | Пр Логистика | Боровинская И.В. ауд. 318 |
| 15:00 16:30 | Пр Иностранный язык | Ростовщиков Д.А. ауд. 318 |
| 22.03.2024 |
| 08:00 09:30 | Пр Логистика | Боровинская И.В. ауд. 415 |
| 09:40 11:10 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 312 |
| 11:30 13:00 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 312 |
| 23.03.2024 |
| 09:40 11:10 | Самостоятельная работа, сдача задолженностей | ауд. дом |
| 25.03.2024 |
| 08:00 09:30 | Лек Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. сферум |
| 09:40 11:10 | Лек Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. сферум |
| 26.03.2024 |
| 08:00 09:30 | Пр Логистика | Боровинская И.В. ауд. 300 |
| 09:40 11:10 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 300 |
| 11:30 13:00 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 300 |
| 27.03.2024 |
| 08:00 09:30 | Пр Логистика | Боровинская И.В. ауд. 300 |
| 09:40 11:10 | Пр Логистика | Боровинская И.В. ауд. 300 |
| 28.03.2024 |
| 13:10 14:40 | Пр Логистика | Боровинская И.В. ауд. 300 |
| 15:00 16:30 | Пр Логистика | Боровинская И.В. ауд. 300 |
| 16:40 18:10 | Пр Иностранный язык | Ростовщиков Д.А. ауд. 300 |
| 29.03.2024 |
| 13:10 14:40 | Пр КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН | Зубенко О.Г. ауд. 420 |
| 15:00 16:30 | Пр КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН | Зубенко О.Г. ауд. 420 |
| 30.03.2024 |
| 09:40 11:10 | Самостоятельная работа, сдача задолженностей | ауд. дом |
| 01.04.2024 |
| 11:30 13:00 | Пр Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. 300 |
| 13:10 14:40 | Пр Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. 300 |
| 02.04.2024 |
| 08:00 09:30 | Пр Логистика | Боровинская И.В. ауд. 421 |
| 09:40 11:10 | Пр Логистика | Боровинская И.В. ауд. 421 |
| 11:30 13:00 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 421 |
| 16:40 18:10 | Пр Физическая культура | Каргапольцев М.В. ауд. сферум |
| 03.04.2024 |
| 08:00 09:30 | Пр Логистика | Боровинская И.В. ауд. 422 |
| 09:40 11:10 | Пр Логистика | Боровинская И.В. ауд. 422 |
| 04.04.2024 |
| 08:00 09:30 | Пр Логистика | Боровинская И.В. ауд. 302 |
| 09:40 11:10 | Пр Логистика | Боровинская И.В. ауд. 302 |
| 05.04.2024 |
| 08:00 09:30 | Пр Рекламная деятельность | Погадаева Е.Н. ауд. 312 |
| 09:40 11:10 | Пр Рекламная деятельность | Погадаева Е.Н. ауд. 312 |
| 06.04.2024 |
| 09:40 11:10 | Самостоятельная работа, сдача задолженностей | ауд. дом |
| 08.04.2024 |
| 08:00 09:30 | Пр Бизнес-планирование | Комарова О.Г. ауд. 311 |
| 09:40 11:10 | Пр ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ по дисциплине БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЕ | Комарова О.Г. ауд. 311 |
| 11:30 13:00 | Пр ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ по дисциплине ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК | Ростовщиков Д.А. ауд. 311 |
| 09.04.2024 |
| 08:00 09:30 | Пр Логистика | Боровинская И.В. ауд. 421 |
| 09:40 11:10 | Пр Логистика | Боровинская И.В. ауд. 421 |
| 11:30 13:00 | Пр УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 421 |
| 13:10 14:40 | Пр ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ по дисциплине УП.01.01 - Учебная практика/Учебная практика по модулю ПМ-1 | Зубенко О.Г. ауд. 421 |
| 10.04.2024 |
| 08:00 09:30 | Пр Логистика | Боровинская И.В. ауд. 417 |
| 09:40 11:10 | Пр ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ по дисциплине ЛОГИСТИКА | Боровинская И.В. ауд. 417 |
| 11.04.2024 |
| 09:40 11:10 | Самостоятельная работа, сдача задолженностей | ауд. дом |
| 12.04.2024 |
| 08:00 09:30 | Пр Рекламная деятельность | Погадаева Е.Н. ауд. 312 |
| 09:40 11:10 | Пр Рекламная деятельность | Погадаева Е.Н. ауд. 312 |
| 13.04.2024 |
| 11:30 13:00 | Пр ЗАЧЕТ по дисциплине ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА | Каргапольцев М.В. ауд. личный кабинет |
| 15.04.2024 |
| 09:40 11:10 | Самостоятельная работа, сдача задолженностей | ауд. дом |
| 16.04.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ по дисциплине Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда | Черенцова Г.Г. ауд. 300 |
| 17.04.2024 |
| 09:40 11:10 | Самостоятельная работа, сдача задолженностей | ауд. дом |
| 18.04.2024 |
| 09:40 11:10 | Самостоятельная работа, сдача задолженностей | ауд. дом |
| 19.04.2024 |
| 08:00 09:30 | Пр ЭКЗАМЕН по дисциплине Рекламная деятельность | Погадаева Е.Н. ауд. сферум |
| 20.04.2024 |
| 09:40 11:10 | Самостоятельная работа, сдача задолженностей | ауд. дом |
| 22.04.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр Преддипломная практика | ауд. пр |
| 23.04.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр Преддипломная практика | ауд. пр |
| 24.04.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр Преддипломная практика | ауд. пр |
| 25.04.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр Преддипломная практика | ауд. пр |
| 26.04.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр Преддипломная практика | ауд. пр |
| 27.04.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр | ауд. дом |
| 29.04.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ПРАЗДНИК | ауд. пр |
| 30.04.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ПРАЗДНИК | ауд. пр |
| 01.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ПРАЗДНИК | ауд. пр |
| 02.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр Преддипломная практика | ауд. пр |
| 03.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр Преддипломная практика | ауд. пр |
| 04.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Самостоятельная работа, сдача задолженностей | ауд. дом |
| 06.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр Преддипломная практика | ауд. пр |
| 07.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр Преддипломная практика | ауд. пр |
| 08.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр Преддипломная практика | ауд. пр |
| 09.05.2024 |
| 09:40 11:10 | ПРАЗДНИК | ауд. дом |
| 10.05.2024 |
| 09:40 11:10 | ПРАЗДНИК | ауд. дом |
| 11.05.2024 |
| 09:40 11:10 | ПРАЗДНИК | ауд. дом |
| 13.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр Преддипломная практика | ауд. пр |
| 14.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр Преддипломная практика | ауд. пр |
| 15.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр Преддипломная практика | ауд. пр |
| 16.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр Преддипломная практика | ауд. пр |
| 17.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр Преддипломная практика | ауд. пр |
| 18.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Самостоятельная работа | ауд. дом |
| 20.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ГИА | ауд. пр |
| 21.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ГИА | ауд. пр |
| 22.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ГИА | ауд. пр |
| 23.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ГИА | ауд. пр |
| 24.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ГИА | ауд. пр |
| 25.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Самостоятельная работа | ауд. дом |
| 27.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ГИА | ауд. пр |
| 28.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ГИА | ауд. пр |
| 29.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ГИА | ауд. пр |
| 30.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ГИА | ауд. пр |
| 31.05.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ГИА | ауд. пр |
| 01.06.2024 |
| 09:40 11:10 | Самостоятельная работа | ауд. дом |
| 03.06.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ГИА | ауд. пр |
| 04.06.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ГИА | ауд. пр |
| 05.06.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ГИА | ауд. пр |
| 06.06.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ГИА | ауд. пр |
| 07.06.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ГИА | ауд. пр |
| 08.06.2024 |
| 09:40 11:10 | Самостоятельная работа | ауд. дом |
| 10.06.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ГИА | ауд. пр |
| 11.06.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ГИА | ауд. пр |
| 12.06.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ГИА | ауд. пр |
| 13.06.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ГИА | ауд. пр |
| 14.06.2024 |
| 09:40 11:10 | Пр ГИА | ауд. пр |
| 15.06.2024 |
| 09:40 11:10 | Самостоятельная работа | ауд. дом |
| 17.06.2024 |
| 09:40 11:10 | ГИА | ауд. пр |
| 18.06.2024 |
| 09:40 11:10 | ГИА | ауд. пр |
| 19.06.2024 |
| 09:40 11:10 | ГИА | ауд. пр |
| 20.06.2024 |
| 09:40 11:10 | ГИА | ауд. пр |
| 21.06.2024 |
| 09:40 11:10 | ГИА | ауд. пр |
| 22.06.2024 |
| 08:00 09:30 | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ауд. 415 |